Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Розовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области

Месячник по благоустройству

24 Апреля 2019 14:44

Месячник по благоустройству

Распоряжением администрации Советского муниципального района от 25.03.2019 № 100-р с 1 по 30 апреля 2019 года объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Советского муниципального района Основной задачей на данный период является выполнение организационно – технических мероприятий по благоустройству и санитарной очистке на территории населенных пунктов района с участием коллективов предприятий, учреждений, организаций и населения.

Администрация Розовского муниципального образования призывает руководителей предприятий всех форм собственности и жителей принять активное участие в субботниках.

Все документы