Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Розовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области

О международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

20 декабря 2019 12:37

О международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»
В период с 8 по 12 июня 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее - Форум).
Организаторами Форума являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
На данном мероприятии формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.
В Форуме примут участие руководители федеральных органов власти, представители государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущие федеральные и региональные ритейлеры, крупнейшие российские и международные организации поставщиков и другие участники потребительского рынка.
В настоящее время программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.retailweek.ru.
Контактное лицо для получения дополнительной информации: Ногой Евгений Александрович, телефон: 8(495)924-02-80, e-mail: info@retailevent

Все новости

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31.03.2020 ГОДА № 223-П О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ГРАЖДАНАМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОПУСКОВ В СВЯЗИ С УГРОЗОЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Новости

Месячник по благоустройству,,

Уважаемые жители Розовского муниципального образования!

С 1 по 30 апреля 2022 года проводится ежегодный месячник по благоустройству, озеленению и уборке территорий после зимнего периода.

Приглашаем Вас принять...

08 апреля 2022 11:05

Все новости
00:00