Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Розовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области

QR-код для проезда в электричке не требуется

21 декабря 2021 12:35

QR-код для проезда в электричке не требуется
АО «Саратовская ППК» сообщает, о том, что для проезда в пригородном железнодорожном транспорте предъявлять QR-код не нужно. На сегодняшний день новую систему пропусков в общественном транспорте ввели лишь в Татарстане, на Камчатке и в Волгоградской области.
В то же время обращаем Ваше внимание, что во время поездки необходимо использовать защитные маски и соблюдать социальную дистанцию. В случае отсутствия маски с собою ее можно приобрести в пригородных кассах и у разъездных кассиров.
***
С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», на сайте sarppk.ru, по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».


Все новости

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31.03.2020 ГОДА № 223-П О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ГРАЖДАНАМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОПУСКОВ В СВЯЗИ С УГРОЗОЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Новости

Месячник по благоустройству,,

Уважаемые жители Розовского муниципального образования!

С 1 по 30 апреля 2022 года проводится ежегодный месячник по благоустройству, озеленению и уборке территорий после зимнего периода.

Приглашаем Вас принять...

08 апреля 2022 11:05

Все новости
00:00